Приглашаем педагогов к участию в городском конкурсе

С 17 мая по 05 октября 2021 г. на базе ДЮЦ Октябрьского района будет проходить  городской конкурс методических разработок по безопасности дорожного движения детей дошкольного и школьного возраста «Калейдоскоп безопасности».

Положение о конкурсе — ссылка.

Конкурс направлен на активизацию деятельности педагогических работников образовательных организаций по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Организатором Конкурса является муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Октябрьского района» города Кирова при информационной поддержке департамента образования администрации города Кирова и ОГИБДД УМВД России по г. Кирову.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

  •  «Обучение детей правилам дорожного движения» (в рамках учебных занятий и уроков);
  • «Культурно-досуговая деятельность по безопасному поведению на дорогах» (в том числе, в рамках внеурочной деятельности);
  •  «Работа с родителями»;
  • «ЮИД на страже безопасности дорожного движения».

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку, согласие на обработку персональных данных (см. Бланки) и выслать вместе со всеми конкурсными материалами до 15.09.2021 года на e-mail: uidkirov43@mail.ru.

Справочная информация по телефону 8 (8332) 23-13-07, отв. Бусыгин Андрей Николаевич, педагог-организатор (с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 часов), e-mail: uidkirov43@mail.ru.

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом