Прием в учреждении

В объединения ДЮЦ приглашаются девчонки и мальчишки с 5 до 18 лет (язык обучения — русский)!

Подробную информацию о наличии мест в группах, о графике занятий можно узнать  по телефону: (8332) 23-36-55 (с 9 до 16 часов).

Запись в детские объединения с 15 августа с 9 до 19 часов

В 2020 — 2021  учебном году  в связи со сложной эпидемиологической ситуацией 

Дни открытых дверей не предусмотрены.

В ДЮЦ и структурных подразделениях состоятся организационные собрания для конкретных учебных групп.

Время проведения уточняйте по телефону!

Наименование Телефон Адрес Детские объединения
Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования  «Детско – юношеский центр Октябрьского района» города Кирова 23-36-55

 

 

ул. Лепсе, 18 1. «Клуб юных вожатых»(12-18 лет):создание условий для самореализации и саморазвития личности подростка, ранняя профориентация, клуб любителей гитары;

2. Театральная мастерская «Мечта»(8-17 лет);

3. Хореографический ансамбль «Нежность»(6-16 лет);

4.«Дымка» декоративно-прикладное творчество (7-17 лет);

5.«Сувенир»  (декоративно-прикладное творчество) (7-15 лет)

6.«Юный художник»(7-14 лет);

7.«Дети + » (декоративно-прикладное творчество) (5-6 лет)

8.Хореографический ансамбль «Экспромт» (7-18 лет) На базе: ДЮЦ, МБОУ «СОШ № 53», ул. Шинников, 33 а; МОАУ «ЛИнТех № 28», ул. Ленина, 52

9.«Брейк-данс»(9-18 лет);

10.  «Студия роста – Время детям» (10-16 лет);

11. «Исследователи природы» (7-15 лет);

12. «Академия современного танца» (6-12 лет): эстрадный танец, джаз-модерн танец;

13.  Детский танец (5-7 лет)

14. «Рукопашный бой» (6-17 лет)

15.  «Обучение игре на гитаре» (7-18 лет)

Клуб «Энергетик»: Хоровая школа «Классика»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29-89-21

29-88-67

ул. Кольцова, 18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.Хоровой коллектив «Небесные ласточки» (6-11 лет),

2.Хоровой коллектив «Классика» (11-16 лет),

3.Хоровой коллектив «Созвездие» (6-18 лет):

1. «Фортепиано» (6-18 лет);

2.«Сольфеджио» (6-18 лет);

3.«Музыкальный инструмент (фортепиано)» (6-18 лет);

4. «Музыкальный инструмент (баян)» (9-18 лет);

5.«Обучение игре на скрипке»(6-15 лет);

6.«Музыкальная литература» (10-16 лет);

7.«Пение» (7-18 лет)

8.«Слушание музыки» (7-9 лет)

9.«Сольфеджио» (6-18 лет)

10.  «Музыкальная литература» (6-18 лет).

Клуб «Орленок» 53-77-44 ул. Ломоносова, 18 1. «Кёкусинкай каратэ» (7-9 лет);

2. «Неболейка» (5-10 лет)

Клуб «Химик»

 

Лыжная база «Энергетик»

70-14-74 ул. Упита, 2

 

ул. Кольцова, 24

1. «Лыжные гонки»(8-15 лет)

2. «Силовое троеборье»(13-18 лет);

3. «Атлетическая гимнастика» (13-17 лет);

4.«Лыжные гонки с элементами ОФП» (8-15 лет)

Клуб «Каскад» 23-47-74

 

ул. Подгорная, 18

 

1. «Кикбоксинг»(8-18 лет);

2. «Валеология» (8-18 лет).

Клуб «Самсон» 23-12-55 ул. Подгорная, 18а 1.«Греко-римская борьба» (7-12 лет)

2. «Акробатика» (7-10 лет)

3. «Атлетическая гимнастика» (13-17 лет).

Клуб «Юкона» 23-78-85

42-44-80

ул. Макаренко, 7 Социальное проектирование, благотворительные акции, волонтерская деятельность

1. «Танцевальная мастерская» (7-12 лет)

2. «Творческая мастерская» (декоративно-прикладное творчество) (10-12 лет)

3.  «Солнечные горизонты» (13-18 лет);

4. «Экологическая фантазия» (5–10 лет);

5. «Эстрадный вокал» (5-12 лет)

6. «Каратэ» (5-17 лет)

7. Креативное рукоделие (9-12 лет)

8. «Разумейкин»  (5-7 лет)

Клуб им. Г.Титова 58-00-01 ул. Дзержинского, 64 1. «ОФП с элементами единоборств» (5-6 лет)

2. «Атлетическая гимнастика» (13-17 лет);

3. «САМБО» (7-17 лет);

4. «Дети + » (декоративно-прикладное творчество) (5-6 лет)

5.«Юный художник» (7-14 лет);

6. «БОКС» (7-14 лет).

Геологический клуб «Петрос» 62-56-82

64-13-14

ул. Московская, 134

ул. Розы Люксембург, 47

1. «Геология: изучение и исследование» (9-15 лет);

2. «О слоях земных» (6-17 лет);

3. «Геология – детям» (7-12 лет);

4. Музейные занятия (6-17 лет).

Клуб «Грин» 49-39-73 ул. Большева, 5 1. «Атлетическая гимнастика» (13-17 лет);

2.«Пауэрлифтинг» (13-18 лет).

Клуб «Северный» 58-11-00 ул. Луганская, 2 1.«Сувенир» (декоративно-прикладное творчество) (7-15 лет);

2. «Обучение игре на гитаре» (7-18 лет);

3.«Калейдоскоп» (декоративно-прикладное творчество) (9-14 лет):

4.«Брейк-данс» (9-18 лет);

5. Танцевальный коллектив «Сияние» (6-17 лет);

6. «Конферанс и основы ведения массовых мероприятий» (9-12 лет)

Клуб «Старт» 40-35-58 ул. К.Либкнехта, 37 1.«Атлетическая гимнастика»(13-17 лет).
Центр эстетического воспитания 23-38-10 ул. О.Кошевого, 14 Театр музыки и танца «Эксперимент»:

1. «Ритмика»(4-6 лет);

2.  «Джаз-модерн танец» (7-18 лет);

3. «Классический танец» (6-16 лет);

4. «Актерское мастерство» (5-16 лет);

5. «Исторический бальный танец» (8-13 лет)

ХШМ «Орлята»:

1.Хор мальчиков и юношей «Орлята»

2.Хоровой коллектив «Лирика»

3.«Фортепиано» (5-16 лет);

4.«Сольфеджио» (6-15 лет);

5.«Обучение игре на фортепиано» (5-16 лет);

6.«Поющие струны» (6-15 лет);

7.«Баян» (9-15 лет);

8.«Волшебные звуки» (6-14 лет);

9.«Магические звуки флейты» (7-14 лет);

10.  «Музыкальная литература» (10-16 лет);

11. «Вокал» (7-18 лет);

12. «Слушание музыки» (7-9 лет);

13. «Поют мальчишки» (5-18 лет).

Структурные подразделения на карте города

Детско-юношеский центр Октябрьского района г. Кирова

ул. Лепсе, 18

Ост. «Цеховая»: 1, 10, 22, 23, 44, 61, 74

Ост. «Площадь им. Лепсе »: 1, 2, 10, 17, 23, 33, 37, 46, 51, 53,  54, 61, 70, 90 трол. 1, 3, 4, 5

Клуб «Юкона»

Ул. Макаренко, 7

Ост. «Вершининский переулок»: 17, 19, 20, 26, 37, 54, 70, 74

Центр эстетического воспитания

Ул. О. Кошевого, 14

Ост. «ул. Подгорная»: 17, 19, 20, 26, 37, 54, 70, 74

Клуб «Северный»

Ул. Луганская, 2

Ост. «Площадь  ХХ партсъезда (ул. Луганская)»: 2, 11, 19, 20, 22, 26, 33, 50

Ост. «ул. Дзержинского»: 2,19, 20, 22, 44, 46, 51, 53

Ост. «ул. Березниковская»: 11, 26, 50

Клуб им. Г. Титова

Ул. Дзержинского, 64

Ост. «ул. Дзержинского»: 2,19, 20, 22, 44, 46, 51, 53

Ост. «ул. Ленинградская»: 2, 19, 20, 22, 44, 46, 51, 53

Клуб «Каскад»

Ул. Подгорная, 18

Ост. «ул. Подгорная»:  17, 19, 20, 26, 37, 54, 70, 74

Клуб «Самсон»

Ул. Подгорная, 18

Ост. «ул. Подгорная»:  17, 19, 20, 26, 37, 54, 70, 74

Клуб «Химик»

Ул. Упита, 2

Ост. «ул. А. Упита»: 9, 23, 38, 61

Клуб «Энергетик» (Хоровая школа «Классика»)

Ул. Кольцова, 18

Ост. «Школа № 42»: 1, 9, 23, 61

Клуб «Орлёнок»

Ул. Ломоносова, 18

Ост. «Храм Веры, Надежды, Любови и матери их Софии»: 12, 44, 74

Ост. «Дом печати»: авт. 15, 22, 33, 88 трол. 8, 14

Геологический клуб «Петрос»

Ул. Московская, 134

Ост. «Мечта (ул. Московская)»: авт. 11,15,33,50,74, 88 трол. 7, 8, 14

Ост. «ул. Менделеева»: авт. 15,33,50,74,88 трол. 8,14

Ост. «ЗАГС Ленинского района»: 50,74

Геологический клуб «Петрос»

Ул. Р. Люксембург, 47

Ост. «Дворец бракосочетания»: авт. 2, 10, 14, 15, 23, 46 трол. 1

Ост. «ул. Мопра»: авт. 1, 3, 5, 21, 37, 51, 67 трол. 4, 5

Клуб «Грин»

Ул. Большева, 5

Ост. «Площадь им. Лепсе»: 1,10, 22, 44, 61, 74

Авт. 2, 17, 22, 33, 37, 44, 46, 51, 54, 70, 74, 90 трол. 1, 3, 4

Клуб «Старт»

Ул. К.Либкнехта, 37

Ост. «ул. Розы Люксембург»: авт. 17, 33, 39, 53, 54, 61, 70, 90 трол. 3

Ост. «Машзавод 1 Мая»: авт. 10, 33, 53, 54, 61, 70, 90 трол. 3

Ост. «Дворец бракосочетания»: авт. 2, 10, 14, 15, 23, 46 трол. 1