Руководство и педагогический состав

Руководитель образовательной организации —

Директор — Микрюкова Наталья Николаевна
(тел/факс (8332) 23-18-31, e-mail — duc-oct@kirovedu.ru)

Распоряжение о назначении директора

Заместители руководителя образовательной организации —

Савинцева Ольга Георгиевна, заместитель директора по УВР
(раб. тел. (8332) 23-36-55, e-mail — duc-oct@kirovedu.ru)

Чертищева Марина Александровна, заместитель директора по УВР
(раб. тел. (8332) 23-36-55, e-mail — duc-oct@kirovedu.ru)

Касьянова Татьяна Игоревна, заместитель директора по УВР
(раб. тел. (8332) 23-18-31, e-mail — duc-oct@kirovedu.ru)

Вычегжанин Александр Викторович, заместитель директора по АХР
(раб. тел. (8332) 58-48-66, e-mail — duc-oct@kirovedu.ru)

Кириллова Наталья Сергеевна, главный бухгалтер
(
раб. тел. (8332) 58-44-64, e-mail — duc-oct@kirovedu.ru)

Руководители филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты:

Структурные подразделения ДЮЦ:

Название структурного подразделения Адрес структурного подразделения Телефон, эл. почта структурного подразделения Руководитель структурного подразделения
Геологический клуб «Петрос» г. Киров, 610048, ул. Московская, 134 тел. (8332) 62-56-82, duc-oct@kirovedu.ru Ерхан Елена Борисовна
Филиал Геологического клуба «Петрос» г. Киров, 610020, ул. Р. Люксембург, 47 тел. (8332) 64-13-14, duc-oct@kirovedu.ru Скворцова Людмила Ивановна
Клуб «Грин» г. Киров, 610006, ул. Большева, 5 duc-oct@kirovedu.ru Решетников Владимир Алексеевич
Клуб им. Г. Титова г. Киров, 610047, ул. Дзержинского, 64 тел. (8332) 58-00-01, duc-oct@kirovedu.ru Бортникова Лариса Владимировна
Клуб «Каскад» г. Киров, 610011, ул. Подгорная, 18 тел. (8332) 23-47-74, duc-oct@kirovedu.ru Пищев Дмитрий Иванович
Клуб «Орлёнок» г. Киров, 610033. ул. Ломоносова, 18 duc-oct@kirovedu.ru Бутылкина Анастасия Владимировна
Клуб «Самсон» г. Киров, 610011, ул. Подгорная, 18а тел. (8332) 78-33-94, duc-oct@kirovedu.ru Казаковцев Тимофей Вячеславович
Клуб «Северный» г. Киров, 610047, ул. Луганская, 2 тел. (8332) 58-11-00, duc-oct@kirovedu.ru Самсонова Татьяна Александровна
Клуб «Старт» г. Киров, 610005, ул. К. Либкнехта, 37 тел. (8332) 40-35-58, duc-oct@kirovedu.ru Тайгозин Михаил Дмитриевич
Клуб «Химик» г. Киров, 610050, ул. Упита, 2 тел. (8332) 70-14-74, duc-oct@kirovedu.ru Кислицына Татьяна Борисовна
Лыжная база г. Киров, 610050, ул. Кольцова, 24 тел. (8332) 29-87-62, duc-oct@kirovedu.ru Новокшонов Виктор Александрович
Клуб «Энергетик» (Хоровая школа «Классика») г. Киров,610050, ул. Кольцова, 18 тел. (8332) 29-89-21, duc-oct@kirovedu.ru Михайлова Людмила Михайловна
Клуб «ЮКОНА» г. Киров, 610011, ул. Макаренко, 7 тел. (8332) 23-78-85, duc-oct@kirovedu.ru Женодарова Татьяна Николаевна
Центр эстетического воспитания (ХШМ «Орлята») г. Киров, 610011, ул. О. Кошевого, 14 тел. (8332) 23-38-10, duc-oct@kirovedu.ru Рождественская Марина Александровна
Центр эстетического воспитания (Театр танца «Эксперимент») г. Киров, 610011, ул. О. Кошевого, 14 тел. (8332) 23-38-10, duc-oct@kirovedu.ru Музыкант Наталья Альбертовна
Художественный отдел г. Киров, 610006, ул. Лепсе, 18 тел. (8332) 23-18-31, duc-oct@kirovedu.ru Лаптева Нина Ефимовна
Организационно-массовый отдел г. Киров, 610006, ул. Лепсе, 18 тел. (8332) 38-03-83, duc-oct@kirovedu.ru Сахар Ирина Соломоновна

 

Список сотрудников ДЮЦ на 01.09.2019