Приглашаем к участию в городском конкурсе

12 апреля 2021 г. мы отмечаем 60-летний юбилей со дня первого полёта человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества.

Мы гордимся этой знаменательной датой и предлагаем Вам принять участие с 01 апреля по 08 апреля 2021 г. в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «ЗАГАДКИ ВСЕЛЕННОЙ», посвященном Всемирному дню авиации и космонавтики.

К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных  образовательных учреждений (5-7 лет), обучающиеся 1-4 классов образовательных учреждений, специализированных учреждений для детей с ОВЗ и учреждений дополнительного образования города Кирова.

На конкурс принимаются творческие работы (поделки, композиции, открытки и т.д.), выполненные в любой технике, из любого материала, соответствующие тематике Конкурса.

Каждая работа должна иметь этикетку размером 4х10 см, на которой необходимо указать: фамилию и имя автора (-ов) работы, возраст, учреждение, название работы. Это обязательное условие Конкурса. К участию в конкурсе допускаются индивидуальные и коллективные работы.

Критерии оценивания:
— соответствие работы тематике;
— эстетичность и оригинальность;
— креативный, инновационный подход;
— возрастное соответствие;
— практическая направленность.

Заявки (Приложение № 1, 2) высылаются в адрес Оргкомитета до 30 марта 2021 г. в электронном виде на электронную почту krupina.75@yandex.ru с пометкой «На конкурс «ЗАГАДКИ ВСЕЛЕННОЙ».

Работы принимаются с 01 апреля по 08 апреля 2021 г. в МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова по адресу: г. Киров, ул. Лепсе, 18, каб. №15.

Выставка творческих работ будет работать с 09 апреля по 25 апреля 2021 г. по адресу: г. Киров, ул. Лепсе, 18, фойе 1 этажа.

Подробнее с информацией о Конкурсе можно познакомится в Положении (ссылка на положение)

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом