Юбилей Театра танца «Эксперимент»

15 апреля Театр танца  «ЭКСПЕРИМЕНТ»  отметил свое 30 –летие на сцене Театра на Спасской.

Театр танца «Эксперимент» —  это маленькая страна красоты, гармонии, творчества. В этой стране живут удивительные люди. Петь, танцевать, играть, мечтать – их привилегия. Они чувствуют мир через звуки музыки и жеста. Они могут радоваться и грустить, проживая роль на сцене. Вместе с командой талантливых педагогов они много трудятся, чтобы нести в мир надежду, вдохновение и счастье!
Театр «Эксперимент» создан в 1988 году. Творчество его построено на синтезе хореографии, актерского мастерства, работы над костюмами, продуманной драматургии номеров. За свою 30-летнюю историю «Эксперимент» неоднократно становился лауреатом всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, обладателем Гран-при. Помимо концертной деятельности, в театре ведется большая воспитательная работа, основанная на традиционных мероприятиях театра, на интересных проектах, в которых участвуют и дети, и родители. А когда у ребят есть замечательный пример со стороны педагогов, родителей и сверстников – успех обеспечен!

Наталья Альбертовна Музыкант, художественный руководитель коллектива, о прошедшем концерте:

«Вот и закончился юбилейный концерт… Радость переполняет наши сердца!!! Вместе с тем, немного грустно, что эти эмоции уже прожиты… Но мы верим, что чувства, которые мы все испытали, останутся в памяти на долгие годы! И хотим сказать огромное спасибо ВСЕМ!

Нашим любимым и удивительным детям, которые так здорово потрудились и вложили свою душу, чтобы отдохнул весь зал! Мы вами гордимся!

Спасибо нашим талантливым и чутким педагогам, нашим внимательным и ответственным родителям, нашим выпускникам-зажигалкам, нашей солнечной ведущей Анечке Бердниковой, нашим гениальным художникам и дизайнерам, фото и видео-операторам, нашему костюмеру Леночке, всем профессиональным работникам Театра на Спасской!

Спасибо нашим коллегам – хореографам и работникам культуры и образования за высокую оценку и, конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО САМОМУ ЛУЧШЕМУ И ОТЗЫВЧИВОМУ ЗРИТЕЛЮ ЗА АПЛОДИСМЕНТЫ, ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ И ВДОХНОВЛЯЕТ АРТИСТОВ И ВСЕХ НАС НА НОВЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ!»

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом