Праздничный патруль

29 и 30 декабря 2017 года сотрудники Госавтоиспекции присоединились к новогодним праздничным поздравлениям и традиционно накануне Нового года призвали участников дорожного движения к безопасному поведению на дорогах. Мероприятие было проведено совместно с юными инспекторами дорожного движения и Снеговиком (педагогом-организатором  МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова Бусыгиным Андреем Николаевичем).

Юные автоинспекторы акцентировали внимание автомобилистов на недопустимость управления транспортом в состоянии опьянения, а «полицейский» Дед Мороз – на соблюдение скоростного режима во время движения по загородным трассам. Не остались без внимания «Праздничного патруля» и пассажиры, которым с помощью викторины объяснили важность применения ремней безопасности во время поездки.

Снеговик  «Праздничного патруля» с новогодней ёлки вручал добро-дорожные пожелания. Поздравляя кировчан с праздником, организаторы акции рассчитывали создать на дорогах областного центра праздничное настроение и привлечь внимание общества к необходимости соблюдения дорожных правил.

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом